Leichtathletikkreis Rems-Murr
Hallenkreismeisterschaften 4-Kampf
am 24.01.2015 in Fellbach-Schmiden - Sporthalle 1 Hofäckerstraße
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
4-Kampf MJ U16
4-Kampf MJ U14
4-Kampf WJ U16
4-Kampf WJ U14

4-Kampf MJ U16
4-Kampf MJ U16 M15 24.01.2015
30 m Lauf - 5-Sprung - Hochsprung - Kugelstoß

1. und Kreismeister
57 Pfitzenmaier, Eric 2000 SV Winnenden 2.063 Pkt.
4,5 - 12,45 - 1,72 - 11,73
367 - 568 - 588 - 540
2. 52 Roth, Valentin 2000 LG Weinstadt 1.979 Pkt.
4,5 - 12,30 - 1,64 - 10,76
367 - 562 - 549 - 501
3. 46 Pfleiderer, Sven 2000 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.727 Pkt.
4,8 - 12,05 - 1,48 - 8,27
313 - 553 - 469 - 392
4. 54 Müller, Phillip 2000 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.423 Pkt.
4,9 - 10,70 - 1,20 - 6,64
296 - 498 - 318 - 311

Außer Wertung

45 Volzer, Stefan 2000 VfB Stuttgart 1893 1.932 Pkt.
4,1 - 14,25 - 1,44 - 8,38
452 - 635 - 448 - 397

4-Kampf MJ U16 M14 24.01.2015
30 m Lauf - 5-Sprung - Hochsprung - Kugelstoß

1. und Kreismeister
48 Nguemning, Neim 2001 VfL Waiblingen 1.910 Pkt.
4,5 - 13,45 - 1,48 - 9,98
367 - 606 - 469 - 468
2. 110 Vrbek, Robin 2001 TSV Schmiden 1.879 Pkt.
4,6 - 12,30 - 1,52 - 10,23
349 - 562 - 489 - 479
3. 56 Papaillou, Patrick 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.833 Pkt.
4,7 - 12,15 - 1,52 - 9,75
330 - 556 - 489 - 458
4. 42 Wrobel, Rasmus 2001 SG Schorndorf 1846 1.813 Pkt.
4,4 - 12,35 - 1,52 - 7,88
387 - 564 - 489 - 373
5. 49 Rafuna, Adrian 2001 LG Weinstadt 1.709 Pkt.
4,6 - 11,25 - 1,48 - 7,82
349 - 521 - 469 - 370
6. 43 Schmadlowski, Alexander 2001 SV Winnenden 1.644 Pkt.
4,6 - 11,70 - 1,28 - 8,33
349 - 539 - 362 - 394
7. 50 Thiel, Joel 2001 LG Weinstadt 1.574 Pkt.
4,9 - 12,30 - 1,36 - 6,63
296 - 562 - 406 - 310
8. 109 Anstett, Raphael 2001 TSV Schmiden 1.471 Pkt.
4,9 - 9,70 - 1,28 - 7,54
296 - 456 - 362 - 357
9. 112 Ayanoglu, Elvin 2001 TSV Schmiden 1.462 Pkt.
4,7 - 9,65 - 1,28 - 6,73
330 - 454 - 362 - 316
10. 62 Minsinger-Bueno, Daniel 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.368 Pkt.
5,1 - 10,05 - 1,20 - 6,72
264 - 471 - 318 - 315
11. 51 Redmers, Timm 2001 VfL Winterbach 1.196 Pkt.
5,3 - 9,45 - 1,20 - 4,67
235 - 445 - 318 - 198
12. 61 Ehnis, Manuel 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.157 Pkt.
5,1 - 9,85 - 1,04 - 4,81
264 - 463 - 223 - 207

4-Kampf MJ U16 24.01.2015
30 m Lauf - 5-Sprung - Hochsprung - Kugelstoß

1. und Kreismeister
LG Weinstadt 5.262 Pkt.
52 Roth, Valentin 2000 1.979 Pkt.
49 Rafuna, Adrian 2001 1.709 Pkt.
50 Thiel, Joel 2001 1.574 Pkt.
2. Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4.983 Pkt.
56 Papaillou, Patrick 2001 1.833 Pkt.
46 Pfleiderer, Sven 2000 1.727 Pkt.
54 Müller, Phillip 2000 1.423 Pkt.
3. TSV Schmiden 4.812 Pkt.
110 Vrbek, Robin 2001 1.879 Pkt.
109 Anstett, Raphael 2001 1.471 Pkt.
112 Ayanoglu, Elvin 2001 1.462 Pkt.

4-Kampf MJ U14
4-Kampf MJ U14 M13 24.01.2015
30 m Lauf - 5-Sprung - Hochsprung - Kugelstoß

1. und Kreismeister
23 Jeggle, Tobias 2002 SG Schorndorf 1846 1.727 Pkt.
4,5 - 10,35 - 1,36 - 10,03
367 - 484 - 406 - 470
2. 33 Bügler, Frieder Jan 2002 SG Schorndorf 1846 1.721 Pkt.
4,6 - 11,55 - 1,44 - 8,26
349 - 533 - 448 - 391
3. 121 Würschum, Timo 2002 VfL Waiblingen 1.716 Pkt.
4,6 - 11,20 - 1,40 - 8,91
349 - 519 - 427 - 421
4. 35 Füllemann, Hannes 2002 LG Weinstadt 1.549 Pkt.
4,7 - 11,35 - 1,24 - 7,49
330 - 525 - 340 - 354
5. 113 Modrow, Yannick 2002 VfL Waiblingen 1.548 Pkt.
5,1 - 10,40 - 1,28 - 9,25
264 - 486 - 362 - 436
6. 27 Walter, Max 2002 SG Schorndorf 1846 1.507 Pkt.
4,9 - 10,15 - 1,44 - 6,22
296 - 475 - 448 - 288
7. 34 Glock, Dominik 2002 LG Limes-Rems 1.459 Pkt.
4,9 - 9,70 - 1,28 - 7,31
296 - 456 - 362 - 345
8. 126 Bode, Luca 2002 VfL Waiblingen 1.438 Pkt.
5,0 - 9,75 - 1,28 - 7,16
280 - 458 - 362 - 338
9. 114 Kern, Max 2002 VfL Waiblingen 1.388 Pkt.
4,9 - 10,40 - 1,12 - 7,10
296 - 486 - 271 - 335
10. 28 Hartmann, Marc 2002 SG Schorndorf 1846 1.372 Pkt.
5,3 - 8,80 - 1,28 - 7,59
235 - 416 - 362 - 359
11. 32 Schiedmeyer, Ben 2002 SG Schorndorf 1846 1.369 Pkt.
5,1 - 9,85 - 1,32 - 5,68
264 - 463 - 384 - 258
12. 39 Motzer, Marian 2002 SG Schorndorf 1846 1.356 Pkt.
5,1 - 9,45 - 1,28 - 6,16
264 - 445 - 362 - 285
13. 111 Seibold, Jandric 2002 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.354 Pkt.
5,2 - 9,10 - 1,24 - 7,11
249 - 430 - 340 - 335
14. 40 Laauser, Nils 2002 VfL Winterbach 1.326 Pkt.
5,1 - 9,10 - 1,24 - 6,29
264 - 430 - 340 - 292
15. 31 Schöttle, Patrick 2002 SV Winnenden 1.302 Pkt.
5,3 - 10,20 - 1,24 - 5,52
235 - 478 - 340 - 249
16. 25 Freude, Ilian 2002 LG Weinstadt 1.287 Pkt.
4,9 - 9,20 - 1,16 - 5,75
296 - 434 - 295 - 262
17. 135 Kembo, Kevin 2002 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.286 Pkt.
5,1 - 9,65 - 1,16 - 5,93
264 - 454 - 295 - 273
18. 131 Köhler, Lars 2002 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.188 Pkt.
5,4 - 9,15 - 1,12 - 5,78
221 - 432 - 271 - 264
19. 117 Klatt, Kevin 2002 VfL Waiblingen 1.123 Pkt.
5,2 - 8,80 - 1,00 - 5,70
249 - 416 - 198 - 260

4-Kampf MJ U14 M12 24.01.2015
30 m Lauf - 5-Sprung - Hochsprung - Kugelstoß

1. und Kreismeister
36 Schiller, Jakob 2003 LG Weinstadt 1.401 Pkt.
4,9 - 10,00 - 1,24 - 6,36
296 - 469 - 340 - 296
2. 29 Heinzelmann, Patrick 2003 SV Winnenden 1.370 Pkt.
4,9 - 10,30 - 1,16 - 6,38
296 - 482 - 295 - 297
3. 30 Wörner, Luis 2003 LG Limes-Rems 1.367 Pkt.
5,1 - 10,35 - 1,24 - 6,05
264 - 484 - 340 - 279
4. 38 Zeides, Jannik 2003 SG Schorndorf 1846 1.288 Pkt.
5,0 - 9,30 - 1,16 - 5,96
280 - 439 - 295 - 274
5. 24 Schaich, Luis 2003 SV Winnenden 1.262 Pkt.
5,0 - 9,00 - 1,12 - 6,18
280 - 425 - 271 - 286
6. 128 Bahn, Jakob 2003 TSV Schmiden 1.254 Pkt.
5,1 - 9,90 - 1,08 - 6,03
264 - 465 - 247 - 278
7. 134 Schrag, Lasse 2003 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.250 Pkt.
5,0 - 9,20 - 1,16 - 5,37
280 - 434 - 295 - 241
8. 129 Neubert, Pit 2003 TSV Schmiden 1.241 Pkt.
5,4 - 10,15 - 1,12 - 5,96
221 - 475 - 271 - 274
9. 41 Kindermann, Tom 2003 TSV Schmiden 1.240 Pkt.
5,3 - 8,90 - 1,20 - 5,81
235 - 421 - 318 - 266
10. 132 Ehnis, Tobias 2003 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.204 Pkt.
5,2 - 9,35 - 1,16 - 5,01
249 - 441 - 295 - 219
11. 133 Beyer, Kimon 2003 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.165 Pkt.
5,3 - 9,30 - 1,08 - 5,42
235 - 439 - 247 - 244
12. 26 Schaal, Noah 2003 LG Limes-Rems 1.129 Pkt.
5,4 - 8,55 - 1,12 - 5,23
221 - 405 - 271 - 232
13. 119 Baumann, Dennis 2003 VfL Waiblingen 1.061 Pkt.
5,1 - 8,65 - 1,00 - 4,53
264 - 409 - 198 - 190
14. 118 Schilling, Robin 2003 VfL Waiblingen 1.016 Pkt.
5,6 - 8,80 - 1,04 - 4,41
195 - 416 - 223 - 182
15. 37 Stauß, Matteo 2003 TSV Schmiden 926 Pkt.
5,8 - 8,40 - 1,00 - 4,08
170 - 398 - 198 - 160

4-Kampf MJ U14 24.01.2015
30 m Lauf - 5-Sprung - Hochsprung - Kugelstoß

1. und Kreismeister
SG Schorndorf 1846 I 4.955 Pkt.
23 Jeggle, Tobias 2002 1.727 Pkt.
33 Bügler, Frieder Jan 2002 1.721 Pkt.
27 Walter, Max 2002 1.507 Pkt.
2. VfL Waiblingen I 4.702 Pkt.
121 Würschum, Timo 2002 1.716 Pkt.
113 Modrow, Yannick 2002 1.548 Pkt.
126 Bode, Luca 2002 1.438 Pkt.
3. LG Weinstadt 4.237 Pkt.
35 Füllemann, Hannes 2002 1.549 Pkt.
36 Schiller, Jakob 2003 1.401 Pkt.
25 Freude, Ilian 2002 1.287 Pkt.
4. SG Schorndorf 1846 II 4.097 Pkt.
28 Hartmann, Marc 2002 1.372 Pkt.
32 Schiedmeyer, Ben 2002 1.369 Pkt.
39 Motzer, Marian 2002 1.356 Pkt.
5. LG Limes-Rems 3.955 Pkt.
34 Glock, Dominik 2002 1.459 Pkt.
30 Wörner, Luis 2003 1.367 Pkt.
26 Schaal, Noah 2003 1.129 Pkt.
6. SV Winnenden 3.934 Pkt.
29 Heinzelmann, Patrick 2003 1.370 Pkt.
31 Schöttle, Patrick 2002 1.302 Pkt.
24 Schaich, Luis 2003 1.262 Pkt.
7. Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I 3.890 Pkt.
111 Seibold, Jandric 2002 1.354 Pkt.
135 Kembo, Kevin 2002 1.286 Pkt.
134 Schrag, Lasse 2003 1.250 Pkt.
8. TSV Schmiden 3.735 Pkt.
128 Bahn, Jakob 2003 1.254 Pkt.
129 Neubert, Pit 2003 1.241 Pkt.
41 Kindermann, Tom 2003 1.240 Pkt.
9. VfL Waiblingen II 3.572 Pkt.
114 Kern, Max 2002 1.388 Pkt.
117 Klatt, Kevin 2002 1.123 Pkt.
119 Baumann, Dennis 2003 1.061 Pkt.
10. Spvgg Rommelshausen-LA Kernen II 3.557 Pkt.
132 Ehnis, Tobias 2003 1.204 Pkt.
131 Köhler, Lars 2002 1.188 Pkt.
133 Beyer, Kimon 2003 1.165 Pkt.

4-Kampf WJ U16
4-Kampf WJ U16 W15 24.01.2015
30 m Lauf - 5-Sprung - Hochsprung - Kugelstoß

1. und Kreismeisterin
6 Klingler, Lena 2000 SV Winnenden 1.753 Pkt.
4,8 - 11,85 - 1,36 - 9,24
349 - 543 - 419 - 442
2. 20 Lidle, Hannah 2000 SV Winnenden 1.743 Pkt.
4,7 - 10,95 - 1,44 - 8,19
367 - 510 - 469 - 397
3. 99 Weidle, Carolin 2000 TSV Schmiden 1.703 Pkt.
4,8 - 11,35 - 1,40 - 7,92
349 - 525 - 444 - 385
4. 2 Kriegel, Jördis 2000 SV Winnenden 1.632 Pkt.
5,1 - 11,30 - 1,52 - 6,01
298 - 523 - 517 - 294
5. 21 Vershika, Comfort 2000 SV Winnenden 1.632 Pkt.
4,9 - 10,20 - 1,32 - 8,85
331 - 481 - 394 - 426
6. 5 Förstner, Laura 2000 LG Limes-Rems 1.593 Pkt.
4,8 - 10,50 - 1,36 - 6,79
349 - 492 - 419 - 333
7. 17 Koppitz, Lena 2000 VfL Winterbach 1.590 Pkt.
4,7 - 10,85 - 1,36 - 6,08
367 - 506 - 419 - 298
8. 13 Mezger, Jessica 2000 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.583 Pkt.
4,8 - 10,20 - 1,28 - 7,91
349 - 481 - 368 - 385
9. 1 Fuchs, Lisa 2000 LG Limes-Rems 1.515 Pkt.
5,0 - 9,65 - 1,28 - 7,68
314 - 459 - 368 - 374
10. 11 Wörner, Isabel 2000 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.474 Pkt.
5,0 - 9,55 - 1,24 - 7,44
314 - 455 - 342 - 363
11. 100 Haas, Josefine 2000 TSV Schmiden 1.329 Pkt.
5,2 - 9,30 - 1,28 - 4,92
282 - 444 - 368 - 235

4-Kampf WJ U16 W14 24.01.2015
30 m Lauf - 5-Sprung - Hochsprung - Kugelstoß

1. und Kreismeisterin
16 Jauch, Sarah 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.638 Pkt.
4,9 - 11,30 - 1,32 - 8,03
331 - 523 - 394 - 390
2. 15 Vershika, Lucy 2001 SV Winnenden 1.557 Pkt.
4,9 - 10,05 - 1,24 - 8,46
331 - 475 - 342 - 409
3. 19 Schmalzried, Anna 2001 SV Winnenden 1.554 Pkt.
4,9 - 10,35 - 1,36 - 6,48
331 - 486 - 419 - 318
4. 3 Kaden, Lilly 2001 VfL Winterbach 1.539 Pkt.
4,7 - 10,35 - 1,36 - 5,50
367 - 486 - 419 - 267
5. 18 Walter, Lena 2001 LG Limes-Rems 1.479 Pkt.
5,0 - 9,60 - 1,36 - 5,91
314 - 457 - 419 - 289
6. 10 Wahl, Lena 2001 LG Limes-Rems 1.397 Pkt.
5,1 - 9,60 - 1,20 - 6,67
298 - 457 - 315 - 327
7. 104 Bartschinski, Alina 2001 TSV Schmiden 1.301 Pkt.
5,0 - 9,35 - 1,08 - 6,28
314 - 446 - 233 - 308
8. 7 Würthele, Julia 2001 VfL Winterbach 1.267 Pkt.
5,5 - 9,45 - 1,20 - 5,40
239 - 451 - 315 - 262
9. 106 Geßwein, Hanna 2001 TSV Schmiden 1.241 Pkt.
5,4 - 8,70 - 1,24 - 4,78
253 - 419 - 342 - 227
10. 12 Jevsenak, Hannah 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.203 Pkt.
5,9 - 8,60 - 1,20 - 5,86
187 - 415 - 315 - 286
11. 14 Merkt, Marie 2001 VfL Winterbach 1.182 Pkt.
5,3 - 9,05 - 1,04 - 5,68
267 - 434 - 204 - 277
105 Fuhry, Amelie 2001 TSV Schmiden 0
5,1 - n.a. - 1,28 - 6,72
298 - - 368 - 329

4-Kampf WJ U16 24.01.2015
30 m Lauf - 5-Sprung - Hochsprung - Kugelstoß

1. und Kreismeister
SV Winnenden I 5.128 Pkt.
6 Klingler, Lena 2000 1.753 Pkt.
20 Lidle, Hannah 2000 1.743 Pkt.
21 Vershika, Comfort 2000 1.632 Pkt.
2. SV Winnenden II 4.743 Pkt.
2 Kriegel, Jördis 2000 1.632 Pkt.
15 Vershika, Lucy 2001 1.557 Pkt.
19 Schmalzried, Anna 2001 1.554 Pkt.
3. Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4.695 Pkt.
16 Jauch, Sarah 2001 1.638 Pkt.
13 Mezger, Jessica 2000 1.583 Pkt.
11 Wörner, Isabel 2000 1.474 Pkt.
4. LG Limes-Rems 4.587 Pkt.
5 Förstner, Laura 2000 1.593 Pkt.
1 Fuchs, Lisa 2000 1.515 Pkt.
18 Walter, Lena 2001 1.479 Pkt.
5. VfL Winterbach 4.396 Pkt.
17 Koppitz, Lena 2000 1.590 Pkt.
3 Kaden, Lilly 2001 1.539 Pkt.
7 Würthele, Julia 2001 1.267 Pkt.
6. TSV Schmiden 4.333 Pkt.
99 Weidle, Carolin 2000 1.703 Pkt.
100 Haas, Josefine 2000 1.329 Pkt.
104 Bartschinski, Alina 2001 1.301 Pkt.

4-Kampf WJ U14
4-Kampf WJ U14 W13 24.01.2015
30 m Lauf - 5-Sprung - Hochsprung - Kugelstoß

1. und Kreismeisterin
87 Wagner, Ina 2002 SG Schorndorf 1846 1.671 Pkt.
5,0 - 9,95 - 1,48 - 8,09
314 - 471 - 493 - 393
2. 73 Lüders, Rahel 2002 SG Schorndorf 1846 1.642 Pkt.
4,6 - 10,95 - 1,28 - 7,76
386 - 510 - 368 - 378
3. 122 Wilhelm, Laura 2002 VfL Waiblingen 1.549 Pkt.
5,0 - 11,00 - 1,44 - 5,28
314 - 511 - 469 - 255
4. 70 Hager, Franziska 2002 SV Winnenden 1.519 Pkt.
5,2 - 10,00 - 1,44 - 6,03
282 - 473 - 469 - 295
5. 127 Jaworski, Nele 2002 VfL Waiblingen 1.492 Pkt.
4,9 - 10,40 - 1,28 - 6,22
331 - 488 - 368 - 305
6. 92 Zettl, Emily 2002 TSV Schmiden 1.443 Pkt.
5,1 - 10,85 - 1,28 - 5,56
298 - 506 - 368 - 271
7. 69 Rienth, Marie 2002 TSV Schmiden 1.427 Pkt.
5,0 - 9,85 - 1,24 - 6,20
314 - 467 - 342 - 304
8. 72 Halmich, Lea 2002 LG Limes-Rems 1.369 Pkt.
5,1 - 9,60 - 1,24 - 5,58
298 - 457 - 342 - 272
9. 85 Lauxmann, Nadja 2002 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.355 Pkt.
5,4 - 10,15 - 1,20 - 6,29
253 - 479 - 315 - 308
10. 78 Baumeister, Pia 2002 SG Schorndorf 1846 1.333 Pkt.
5,2 - 8,85 - 1,20 - 6,33
282 - 426 - 315 - 310
11. 74 Bartle, Annika 2002 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.326 Pkt.
5,2 - 10,45 - 1,16 - 5,48
282 - 490 - 288 - 266
12. 94 Aspacher, Natalie 2002 LG Limes-Rems 1.306 Pkt.
5,5 - 9,60 - 1,28 - 5,04
239 - 457 - 368 - 242
13. 115 Koch, Hanna 2002 VfL Waiblingen 1.298 Pkt.
5,2 - 9,50 - 1,04 - 7,34
282 - 453 - 204 - 359
14. 66 Erhardt, Josie Marie 2002 SV Winnenden 1.297 Pkt.
5,3 - 9,35 - 1,20 - 5,53
267 - 446 - 315 - 269
15. 93 Hielscher, Nina 2002 SV Winnenden 1.290 Pkt.
5,0 - 9,25 - 1,24 - 4,19
314 - 442 - 342 - 192
16. 86 Hoffmann, Judith 2002 TSV Schmiden 1.288 Pkt.
5,1 - 9,95 - 1,20 - 4,38
298 - 471 - 315 - 204
17. 95 Schiek, Marie 2002 SG Schorndorf 1846 1.248 Pkt.
5,2 - 9,30 - 1,16 - 4,90
282 - 444 - 288 - 234
18. 80 Thon, Sarah 2002 SG Schorndorf 1846 1.231 Pkt.
5,3 - 9,00 - 1,20 - 4,60
267 - 432 - 315 - 217
19. 123 Ziegler, Sophia 2002 VfL Waiblingen 1.217 Pkt.
5,4 - 9,15 - 1,16 - 4,97
253 - 438 - 288 - 238
20. 83 Kurz, Jaqueline 2002 LG Limes-Rems 1.183 Pkt.
5,3 - 7,60 - 1,16 - 5,30
267 - 371 - 288 - 257
21. 71 Fritz, Emely 2002 LG Limes-Rems 1.132 Pkt.
5,6 - 8,55 - 1,20 - 3,97
225 - 413 - 315 - 179
22. 79 Sommer, Lin 2002 SV Winnenden 944 Pkt.
5,8 - 7,95 - 1,00 - 4,04
199 - 387 - 175 - 183

Außer Wertung

81 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach 1.473 Pkt.
5,1 - 10,00 - 1,32 - 6,29
298 - 473 - 394 - 308
88 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach 1.399 Pkt.
5,0 - 10,40 - 1,20 - 5,77
314 - 488 - 315 - 282
98 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach 1.204 Pkt.
5,3 - 9,35 - 1,08 - 5,33
267 - 446 - 233 - 258

4-Kampf WJ U14 W12 24.01.2015
30 m Lauf - 5-Sprung - Hochsprung - Kugelstoß

1. und Kreismeisterin
91 Mussenbrock, Mercedes 2003 SG Schorndorf 1846 1.619 Pkt.
4,9 - 10,75 - 1,40 - 6,98
331 - 502 - 444 - 342
2. 75 Hamscher, Lara 2003 TSV Schmiden 1.345 Pkt.
5,0 - 10,25 - 1,20 - 4,87
314 - 483 - 315 - 233
3. 84 Schröter, Katharina 2003 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.307 Pkt.
5,1 - 9,70 - 1,12 - 5,87
298 - 461 - 261 - 287
4. 125 Dandi, Horeb 2003 VfL Waiblingen 1.293 Pkt.
5,2 - 9,60 - 1,16 - 5,48
282 - 457 - 288 - 266
5. 82 Würthele, Helen 2003 VfL Winterbach 1.249 Pkt.
5,3 - 9,90 - 1,12 - 5,22
267 - 469 - 261 - 252
6. 89 Kröninger, Sofie 2003 SG Schorndorf 1846 1.179 Pkt.
5,3 - 8,50 - 1,20 - 4,09
267 - 411 - 315 - 186
7. 67 Schwegler, Lea 2003 SV Winnenden 1.177 Pkt.
5,3 - 8,60 - 1,12 - 4,90
267 - 415 - 261 - 234
8. 63 Ganser, Merle 2003 LG Limes-Rems 1.168 Pkt.
5,2 - 8,70 - 1,12 - 4,42
282 - 419 - 261 - 206
9. 116 Kimmerle, Lena 2003 VfL Waiblingen 1.149 Pkt.
5,6 - 9,30 - 1,08 - 5,13
225 - 444 - 233 - 247
10. 96 Bernlöhr, Leonie 2003 LG Limes-Rems 1.142 Pkt.
5,6 - 8,60 - 1,12 - 5,02
225 - 415 - 261 - 241
11. 64 Sobottka, Kim 2003 TSV Schmiden 1.134 Pkt.
5,1 - 9,20 - 1,08 - 3,72
298 - 440 - 233 - 163
12. 130 Soika, Nina 2003 TSV Schmiden 1.123 Pkt.
5,2 - 8,75 - 1,04 - 4,59
282 - 421 - 204 - 216
13. 124 Mazza, Gioia 2003 VfL Waiblingen 1.122 Pkt.
5,7 - 9,05 - 1,04 - 5,59
212 - 434 - 204 - 272
14. 120 Richter, Lara 2003 VfL Waiblingen 1.048 Pkt.
5,7 - 8,50 - 1,04 - 4,66
212 - 411 - 204 - 221
15. 68 Köder, Helena 2003 SV Winnenden 865 Pkt.
5,7 - 8,50 - o.g.v. - 5,04
212 - 411 - - 242

Außer Wertung

77 Müller, Jule 2003 TSV Erbach 1.484 Pkt.
5,0 - 10,30 - 1,36 - 5,47
314 - 485 - 419 - 266

4-Kampf WJ U14 24.01.2015
30 m Lauf - 5-Sprung - Hochsprung - Kugelstoß

1. und Kreismeister
SG Schorndorf 1846 I 4.932 Pkt.
87 Wagner, Ina 2002 1.671 Pkt.
73 Lüders, Rahel 2002 1.642 Pkt.
91 Mussenbrock, Mercedes 2003 1.619 Pkt.
2. VfL Waiblingen I 4.339 Pkt.
122 Wilhelm, Laura 2002 1.549 Pkt.
127 Jaworski, Nele 2002 1.492 Pkt.
115 Koch, Hanna 2002 1.298 Pkt.
3. TSV Schmiden I 4.215 Pkt.
92 Zettl, Emily 2002 1.443 Pkt.
69 Rienth, Marie 2002 1.427 Pkt.
75 Hamscher, Lara 2003 1.345 Pkt.
4. SV Winnenden I 4.106 Pkt.
70 Hager, Franziska 2002 1.519 Pkt.
66 Erhardt, Josie Marie 2002 1.297 Pkt.
93 Hielscher, Nina 2002 1.290 Pkt.
5. Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 3.988 Pkt.
85 Lauxmann, Nadja 2002 1.355 Pkt.
74 Bartle, Annika 2002 1.326 Pkt.
84 Schröter, Katharina 2003 1.307 Pkt.
6. LG Limes-Rems I 3.858 Pkt.
72 Halmich, Lea 2002 1.369 Pkt.
94 Aspacher, Natalie 2002 1.306 Pkt.
83 Kurz, Jaqueline 2002 1.183 Pkt.
7. SG Schorndorf 1846 II 3.812 Pkt.
78 Baumeister, Pia 2002 1.333 Pkt.
95 Schiek, Marie 2002 1.248 Pkt.
80 Thon, Sarah 2002 1.231 Pkt.
8. VfL Waiblingen II 3.659 Pkt.
125 Dandi, Horeb 2003 1.293 Pkt.
123 Ziegler, Sophia 2002 1.217 Pkt.
116 Kimmerle, Lena 2003 1.149 Pkt.
9. TSV Schmiden II 3.545 Pkt.
86 Hoffmann, Judith 2002 1.288 Pkt.
64 Sobottka, Kim 2003 1.134 Pkt.
130 Soika, Nina 2003 1.123 Pkt.
10. LG Limes-Rems II 3.442 Pkt.
63 Ganser, Merle 2003 1.168 Pkt.
96 Bernlöhr, Leonie 2003 1.142 Pkt.
71 Fritz, Emely 2002 1.132 Pkt.
11. SV Winnenden II 2.986 Pkt.
67 Schwegler, Lea 2003 1.177 Pkt.
79 Sommer, Lin 2002 944 Pkt.
68 Köder, Helena 2003 865 Pkt.

Außer Wertung

TSV Erbach 4.356 Pkt.
77 Müller, Jule 2003 1.484 Pkt.
81 Saalmüller, Jule 2002 1.473 Pkt.
88 Rösch, Elisa 2002 1.399 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/2300 LA-Kreis Rems-Murr