Leichtathletik Rems-Murr-Kreis

Kreis-Waldlauf-Meisterschaften

am 15.03.2015 in Welzheim - Tennisheim

 

Kreis-Meisterschaften

 

Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht

1100 m Schülerinnen W8, W9, W6 u. jünger, W7

1100 m Schüler M8, M9, M6 u. jünger, M7

1250 m Schülerinnen W10, W11

1250 m Schüler M10, M11

1250 m Schülerinnen W12, W13

1250 m Schüler M12, M13

1250 m Schülerinnen W14, W15

1250 m Schüler M14, M15

1250 m wJB, wJA

1250 m Frauen, Seniorinnen

1250 m mJB

1250 m Männer, Senioren

3750 m wJA

3750 m Frauen, Seniorinnen

6250 m Männer, Senioren

 

1100 m

 

1100 m

Schülerinnen W08

 

1.

/4.

209

Müller, Clara Femi

2007

VfL Waiblingen

4:31,2

2.

/5.

187

Holz, Florentina

2007

TSF Welzheim

4:37,3

3.

/6.

74

Kerber, Jule

2007

VfL Winterbach

4:43,2

4.

/8.

106

Heilemann, Fenja

2007

LG Limes-Rems

4:53,3

5.

/9.

107

Stahl, Lea

2007

LG Limes-Rems

4:56,8

6.

/13.

16

Surdulli, Artiola

2007

SG Schorndorf 1846

5:20,4

7.

/14.

188

Bauer, Anne

2007

TSF Welzheim

5:23,3

8.

/17.

192

Bauer, Lilly-Pauline

2007

TSF Welzheim

5:32,8

 

1100 m

Schülerinnen W09

 

1.

/1.

207

Grothe, Vivian

2006

VfL Waiblingen

4:01,3

2.

/2.

15

Bauer, Mia

2006

SG Schorndorf 1846

4:02,6

3.

/3.

110

Bührle, Mariebelle

2006

LG Limes-Rems

4:23,1

4.

/7.

8

Zajak, Amy

2006

TV Murrhardt

4:47,2

5.

/10.

75

Nuding, Leonie

2006

VfL Winterbach

4:57,8

6.

/11.

76

Haiß, Emma

2006

VfL Winterbach

4:58,7

7.

/12.

109

Krapf, Ida

2006

LG Limes-Rems

5:03,1

8.

/15.

108

Wrobel, Junis

2006

LG Limes-Rems

5:24,4

9.

/16.

111

Kiefer, Ilka

2006

LG Limes-Rems

5:32,3

 

1100 m

Schülerinnen W06 u.jünger

 

1.

/1.

177

Kral, Josephine

2009

TSF Welzheim

5:25,8

2.

/2.

171

Bauer, Jule

2010

TSF Welzheim

6:09,2

3.

/3.

105

Fink, Sarah

2009

LG Limes-Rems

6:13,7

 

1100 m

Schülerinnen W07

 

1.

/1.

71

Machura, Laura

2008

VfL Winterbach

4:46,5

2.

/2.

14

Blessing, Carolin

2008

SG Schorndorf 1846

5:56,7

3.

/3.

218

Bauer, Lene

2008

LG Weinstadt

7:57,6

 

1100 m

WK U10

 

1.

LG Limes-Rems I

20 Pkt.

 

110

Bührle, Mariebelle

2006

3 Pkt.

.

106

Heilemann, Fenja

2007

8 Pkt.

.

107

Stahl, Lea

2007

9 Pkt.

.

 

2.

VfL Winterbach

27 Pkt.

 

74

Kerber, Jule

2007

6 Pkt.

.

75

Nuding, Leonie

2006

10 Pkt.

.

76

Haiß, Emma

2006

11 Pkt.

.

 

3.

TSF Welzheim

36 Pkt.

 

187

Holz, Florentina

2007

5 Pkt.

.

188

Bauer, Anne

2007

14 Pkt.

.

192

Bauer, Lilly-Pauline

2007

17 Pkt.

.

 

4.

LG Limes-Rems II

43 Pkt.

 

109

Krapf, Ida

2006

12 Pkt.

.

108

Wrobel, Junis

2006

15 Pkt.

.

111

Kiefer, Ilka

2006

16 Pkt.

.

 

1100 m

 

1100 m

Schüler M08

 

1.

/4.

186

Kral, Leander

2007

TSF Welzheim

4:03,9

2.

/5.

18

Börsken, Robin

2007

SG Schorndorf 1846

4:08,2

3.

/6.

215

Beutel, Leon

2007

VfL Winterbach

4:09,6

4.

/7.

208

Richter, Ron

2007

VfL Waiblingen

4:10,3

5.

/9.

77

Baum, Florian

2007

VfL Winterbach

4:21,6

6.

/11.

115

Lamprecht, Maximilian

2007

LG Limes-Rems

4:29,3

7.

/13.

181

Köngeter, Ben

2007

TSF Welzheim

4:30,1

8.

/14.

182

Bühler, Robin

2007

TSF Welzheim

4:31,2

9.

/15.

117

Eich, Lukas

2007

LG Limes-Rems

4:34,0

10.

/16.

19

Feuerbacher, Jannis

2007

SG Schorndorf 1846

4:36,8

11.

/17.

114

Heilemann, Bastian

2007

LG Limes-Rems

4:37,2

12.

/18.

116

Kilic, Semi

2007

LG Limes-Rems

4:41,2

13.

/19.

79

Engel, Finn

2007

VfL Winterbach

4:41,8

14.

/20.

80

Ostertag, Tim

2007

VfL Winterbach

4:46,7

15.

/22.

185

Bolat, Alper

2007

TSF Welzheim

5:14,3

16.

/23.

183

Gojanovic, Luca

2007

TSF Welzheim

5:28,2

 

1100 m

Schüler M09

 

1.

/1.

118

Mussenbrock, Ian

2006

LG Limes-Rems

3:54,9

2.

/2.

143

Schiller, Konrad

2006

LG Weinstadt

3:56,9

3.

/3.

20

Krauß, Finn

2006

SG Schorndorf 1846

3:58,5

4.

/8.

206

Berger, Jesper

2006

VfL Waiblingen

4:20,0

5.

/10.

180

Friz, Henrik

2006

TSF Welzheim

4:25,1

6.

/12.

223

Avdja, Erion

2006

TSF Welzheim

4:29,7

7.

/21.

212

Kelemen, Devin

2006

LG Limes-Rems

5:01,3

8.

/24.

184

Skaper, Julian

2006

TSF Welzheim

5:43,4

 

1100 m

Schüler M06 u. jünger

 

1.

/1.

112

Bührle, Noah

2009

LG Limes-Rems

5:44,3

 

1100 m

Schüler M07

 

1.

/1.

72

Klinsmann, Tim

2008

VfL Winterbach

4:16,8

2.

/2.

174

Wiedmann, Maximilian

2008

TSF Welzheim

4:37,6

3.

/3.

205

Gay, Simon

2008

VfL Waiblingen

4:46,5

4.

/4.

113

Zeh, Felix

2008

LG Limes-Rems

4:52,9

5.

/5.

176

Stadelmaier, Elias

2008

TSF Welzheim

5:04,5

6.

/6.

175

Mettler, Jonas

2008

TSF Welzheim

5:19,1

7.

/7.

204

Gay, Paul

2008

VfL Waiblingen

5:22,4

8.

/8.

17

Uzgur, Yasin

2008

SG Schorndorf 1846

5:24,8

 

1100 m

MK U10

 

1.

SG Schorndorf 1846

24 Pkt.

 

20

Krauß, Finn

2006

3 Pkt.

.

18

Börsken, Robin

2007

5 Pkt.

.

19

Feuerbacher, Jannis

2007

16 Pkt.

.

 

2.

TSF Welzheim I

26 Pkt.

 

186

Kral, Leander

2007

4 Pkt.

.

180

Friz, Henrik

2006

10 Pkt.

.

223

Avdja, Erion

2006

12 Pkt.

.

 

3.

LG Limes-Rems I

27 Pkt.

 

118

Mussenbrock, Ian

2006

1 Pkt.

.

115

Lamprecht, Maximilian

2007

11 Pkt.

.

117

Eich, Lukas

2007

15 Pkt.

.

 

4.

VfL Winterbach

34 Pkt.

 

215

Beutel, Leon

2007

6 Pkt.

.

77

Baum, Florian

2007

9 Pkt.

.

79

Engel, Finn

2007

19 Pkt.

.

 

5.

TSF Welzheim II

49 Pkt.

 

181

Köngeter, Ben

2007

13 Pkt.

.

182

Bühler, Robin

2007

14 Pkt.

.

185

Bolat, Alper

2007

22 Pkt.

.

 

6.

LG Limes-Rems II

56 Pkt.

 

114

Heilemann, Bastian

2007

17 Pkt.

.

116

Kilic, Semi

2007

18 Pkt.

.

212

Kelemen, Devin

2006

21 Pkt.

.

 

1100 m

M07

 

1.

TSF Welzheim

13 Pkt.

 

174

Wiedmann, Maximilian

2008

2 Pkt.

.

176

Stadelmaier, Elias

2008

5 Pkt.

.

175

Mettler, Jonas

2008

6 Pkt.

.

 

1250 m

 

1250 m

Schülerinnen W10

 

1.

/2.

81

Hetzinger, Emma

2005

VfL Winterbach

4:40,5

2.

/5.

82

Klinsmann, Marie

2005

VfL Winterbach

4:53,8

3.

/8.

119

Schlotz, Lilly

2005

LG Limes-Rems

4:58,1

4.

/9.

66

Pause, Finja

2005

TV Murrhardt

5:17,0

5.

/10.

121

Grass, Julica

2005

LG Limes-Rems

5:23,6

6.

/13.

217

Lietz, Mathilda

2005

LG Weinstadt

5:35,8

7.

/14.

123

Strauss, Celina

2005

LG Limes-Rems

5:36,2

8.

/15.

83

Machura, Lea

2005

VfL Winterbach

5:38,1

9.

/16.

120

Lamprecht, Franziska

2005

LG Limes-Rems

5:41,2

10.

/17.

124

Zahn, Bianca

2005

LG Limes-Rems

5:47,2

11.

/19.

24

Blessing, Annika

2005

SG Schorndorf 1846

5:52,7

12.

/20.

122

Kurz, Bianca

2005

LG Limes-Rems

6:01,7

13.

/21.

25

Uzgur, Beyza

2005

SG Schorndorf 1846

6:05,3

 

1250 m

Schülerinnen W11

 

1.

/1.

21

Haarer, Sophie

2004

SG Schorndorf 1846

4:28,5

2.

/3.

85

Pfeifer, Leonie

2004

VfL Winterbach

4:48,6

3.

/4.

153

Veit, Lisa

2004

LG Weinstadt

4:49,0

4.

/6.

23

Feuerbacher, Alina

2004

SG Schorndorf 1846

4:54,4

5.

/7.

22

Mühlhäuser, Elena

2004

SG Schorndorf 1846

4:54,9

6.

/11.

84

Kaden, Viktoria

2004

VfL Winterbach

5:32,1

7.

/12.

126

Fritz, Maja

2004

LG Limes-Rems

5:35,3

8.

/18.

166

Trittler, Erja

2004

TSF Welzheim

5:51,4

9.

/22.

26

Veinauer, Leni

2004

SG Schorndorf 1846

6:12,2

 

1250 m

WK U12

 

1.

VfL Winterbach

10 Pkt.

 

81

Hetzinger, Emma

2005

2 Pkt.

.

85

Pfeifer, Leonie

2004

3 Pkt.

.

82

Klinsmann, Marie

2005

5 Pkt.

.

 

2.

SG Schorndorf 1846 I

14 Pkt.

 

21

Haarer, Sophie

2004

1 Pkt.

.

23

Feuerbacher, Alina

2004

6 Pkt.

.

22

Mühlhäuser, Elena

2004

7 Pkt.

.

 

3.

LG Limes-Rems I

30 Pkt.

 

119

Schlotz, Lilly

2005

8 Pkt.

.

121

Grass, Julica

2005

10 Pkt.

.

126

Fritz, Maja

2004

12 Pkt.

.

 

4.

LG Limes-Rems II

47 Pkt.

 

123

Strauss, Celina

2005

14 Pkt.

.

120

Lamprecht, Franziska

2005

16 Pkt.

.

124

Zahn, Bianca

2005

17 Pkt.

.

 

5.

SG Schorndorf 1846 II

62 Pkt.

 

24

Blessing, Annika

2005

19 Pkt.

.

25

Uzgur, Beyza

2005

21 Pkt.

.

26

Veinauer, Leni

2004

22 Pkt.

.

 

1250 m

 

1250 m

Schüler M10

 

1.

/3.

129

Wörner, Eric

2005

LG Limes-Rems

4:35,9

2.

/6.

141

Mohr, Emil

2005

LG Weinstadt

4:40,8

3.

/7.

127

Kiefer, Mika

2005

LG Limes-Rems

4:42,1

4.

/8.

168

Holz, Riccardo

2005

TSF Welzheim

4:44,8

5.

/9.

140

Schopf, Julian

2005

LG Weinstadt

4:46,0

6.

/12.

165

Mettler, David

2005

TSF Welzheim

4:56,8

7.

/13.

128

Eich, Jonas

2005

LG Limes-Rems

5:00,7

8.

/14.

86

Bickhardt, Malte

2005

VfL Winterbach

5:13,5

9.

/16.

221

Gay, Lucas

2005

VfL Waiblingen

5:18,4

10.

/17.

142

Giacopelli, Samuele

2005

LG Weinstadt

5:19,3

11.

/18.

138

Coronel, Liam

2005

LG Weinstadt

5:19,8

12.

/19.

65

Jope, Luis

2005

LG Weissacher Tal

5:21,9

13.

/20.

88

Würthele, Felix

2005

VfL Winterbach

5:22,9

14.

/22.

139

Bauer, Micha

2005

LG Weinstadt

5:37,9

15.

/23.

170

Wachtler, Elias

2005

TSF Welzheim

5:48,8

16.

/24.

169

Wachtler, Dario

2005

TSF Welzheim

6:30,3

 

1250 m

Schüler M11

 

1.

/1.

130

Wahl, Hannes

2004

LG Limes-Rems

4:24,5

2.

/2.

27

Börsken, Nicolas

2004

SG Schorndorf 1846

4:33,6

3.

/4.

91

Koppitz, Luca

2004

VfL Winterbach

4:38,0

4.

/5.

59

Müller, Finn

2004

VfL Waiblingen

4:39,5

5.

/10.

131

Graß, Jakob

2004

LG Limes-Rems

4:51,6

6.

/11.

216

Riethmüller, Theo

2004

LG Weinstadt

4:54,9

7.

/15.

87

Laauser, Lasse

2004

VfL Winterbach

5:14,5

8.

/21.

90

Kerber, Jakob

2004

VfL Winterbach

5:28,9

 

1250 m

MK U12

 

1.

LG Limes-Rems

11 Pkt.

 

130

Wahl, Hannes

2004

1 Pkt.

.

129

Wörner, Eric

2005

3 Pkt.

.

127

Kiefer, Mika

2005

7 Pkt.

.

 

2.

LG Weinstadt I

26 Pkt.

 

141

Mohr, Emil

2005

6 Pkt.

.

140

Schopf, Julian

2005

9 Pkt.

.

216

Riethmüller, Theo

2004

11 Pkt.

.

 

3.

VfL Winterbach

33 Pkt.

 

91

Koppitz, Luca

2004

4 Pkt.

.

86

Bickhardt, Malte

2005

14 Pkt.

.

87

Laauser, Lasse

2004

15 Pkt.

.

 

4.

TSF Welzheim

43 Pkt.

 

168

Holz, Riccardo

2005

8 Pkt.

.

165

Mettler, David

2005

12 Pkt.

.

170

Wachtler, Elias

2005

23 Pkt.

.

 

5.

LG Weinstadt II

57 Pkt.

 

142

Giacopelli, Samuele

2005

17 Pkt.

.

138

Coronel, Liam

2005

18 Pkt.

.

139

Bauer, Micha

2005

22 Pkt.

.

 

1250 m

 

1250 m

Schülerinnen W12

 

1.

/1.

28

Mussenbrock, Mercedes

2003

SG Schorndorf 1846

4:18,3

2.

/3.

132

Bernlöhr, Leonie

2003

LG Limes-Rems

4:42,4

3.

/4.

155

Vincek, Vivien

2003

LG Weinstadt

4:45,1

4.

/5.

219

Halevy, Miriam

2003

LG Weinstadt

4:52,6

5.

/9.

195

Hudelmaier, Lea

2003

TSF Welzheim

5:02,8

6.

/10.

222

Halevy, Sophie

2003

LG Weinstadt

5:12,8

7.

/12.

92

Würthele, Helen

2003

VfL Winterbach

5:20,3

8.

/13.

196

Klenk, Selina

2003

TSF Welzheim

5:21,3

9.

/14.

48

Mazza, Gioia

2003

VfL Waiblingen

5:21,9

10.

/15.

163

Zeyher, Alina

2003

Laufspaß Winnenden

5:22,5

11.

/16.

194

Baireuther, Linda

2003

TSF Welzheim

5:26,4

12.

/17.

193

Köngeter, Julia

2003

TSF Welzheim

5:31,2

13.

/23.

197

Baretic, Anastasia

2003

TSF Welzheim

6:44,6

 

1250 m

Schülerinnen W13

 

1.

/2.

51

Wilhelm, Laura

2002

VfL Waiblingen

4:24,6

2.

/6.

29

Thon, Sarah

2002

SG Schorndorf 1846

4:53,9

3.

/7.

50

Weiser, Helen

2002

VfL Waiblingen

4:55,1

4.

/8.

49

Spohn, Fenja

2002

VfL Waiblingen

5:00,8

5.

/11.

94

Beutel, Nadine

2002

VfL Winterbach

5:17,3

6.

/18.

64

Valente, Anna

2002

LG Weissacher Tal

5:38,6

7.

/19.

61

Saczawa, Natalie

2002

VfL Waiblingen

5:42,6

8.

/20.

200

Abele, Melina

2002

TSF Welzheim

5:45,9

9.

/21.

199

Jahnel, Marlene

2002

TSF Welzheim

6:20,7

10.

/22.

60

Saczawa, Julia

2002

VfL Waiblingen

6:26,8

 

1250 m

WJ U14

 

1.

VfL Waiblingen I

17 Pkt.

 

51

Wilhelm, Laura

2002

2 Pkt.

.

50

Weiser, Helen

2002

7 Pkt.

.

49

Spohn, Fenja

2002

8 Pkt.

.

 

2.

LG Weinstadt

19 Pkt.

 

155

Vincek, Vivien

2003

4 Pkt.

.

219

Halevy, Miriam

2003

5 Pkt.

.

222

Halevy, Sophie

2003

10 Pkt.

.

 

3.

TSF Welzheim I

38 Pkt.

 

195

Hudelmaier, Lea

2003

9 Pkt.

.

196

Klenk, Selina

2003

13 Pkt.

.

194

Baireuther, Linda

2003

16 Pkt.

.

 

4.

VfL Waiblingen II

55 Pkt.

 

48

Mazza, Gioia

2003

14 Pkt.

.

61

Saczawa, Natalie

2002

19 Pkt.

.

60

Saczawa, Julia

2002

22 Pkt.

.

 

5.

TSF Welzheim II

58 Pkt.

 

193

Köngeter, Julia

2003

17 Pkt.

.

200

Abele, Melina

2002

20 Pkt.

.

199

Jahnel, Marlene

2002

21 Pkt.

.

 

1250 m

 

1250 m

Schüler M12

 

1.

/3.

144

Schiller, Jakob

2003

LG Weinstadt

4:20,5

2.

/4.

145

Bauer, Carl-Philipp

2003

LG Weinstadt

4:24,7

3.

/10.

54

Schilling, Robin

2003

VfL Waiblingen

4:52,4

4.

/11.

201

Babasjuk, Maximillian

2003

TSF Welzheim

4:58,1

5.

/13.

53

Baumann, Dennis

2003

VfL Waiblingen

5:10,3

 

1250 m

Schüler M13

 

1.

/1.

133

Händel, Noah

2002

LG Limes-Rems

4:07,9

2.

/2.

147

Popp, Moritz

2002

LG Weinstadt

4:17,0

3.

/5.

146

Füllemann, Hannes

2002

LG Weinstadt

4:28,9

4.

/6.

55

Ehmann, Emre

2002

VfL Waiblingen

4:41,8

5.

/7.

95

Laauser, Nils

2002

VfL Winterbach

4:42,8

6.

/8.

47

Klatt, Kevin

2002

VfL Waiblingen

4:44,1

7.

/9.

30

Auchter, Fabian

2002

SG Schorndorf 1846

4:50,8

8.

/12.

96

Staudt, David

2002

VfL Winterbach

5:09,7

9.

/14.

134

Huber, Daniel

2002

LG Limes-Rems

5:12,1

 

1250 m

W12

 

1.

/1.

48

Mazza, Gioia

2003

VfL Waiblingen

5:21,9

 

1250 m

MJ U14

 

1.

LG Weinstadt

9 Pkt.

 

147

Popp, Moritz

2002

2 Pkt.

.

144

Schiller, Jakob

2003

3 Pkt.

.

145

Bauer, Carl-Philipp

2003

4 Pkt.

.

 

2.

VfL Waiblingen

24 Pkt.

 

55

Ehmann, Emre

2002

6 Pkt.

.

47

Klatt, Kevin

2002

8 Pkt.

.

54

Schilling, Robin

2003

10 Pkt.

.

 

1250 m

 

1250 m

Schülerinnen W14

 

1.

/1.

31

von Mallinckrodt, Sara

2001

SG Schorndorf 1846

4:11,4

2.

/6.

32

Weller, Theresa

2001

SG Schorndorf 1846

4:36,1

3.

/9.

98

Kaden, Lilly

2001

VfL Winterbach

4:43,4

4.

/10.

162

Zeyher, Juliane

2001

Laufspaß Winnenden

4:44,3

5.

/11.

97

Merkt, Marie

2001

VfL Winterbach

5:08,2

 

1250 m

Schülerinnen W15

 

1.

/2.

156

Goller, Nicola

2000

LG Weinstadt

4:13,0

2.

/3.

33

Daiß, Nadine

2000

SG Schorndorf 1846

4:26,0

3.

/4.

68

Benz, Louisa

2000

TSV Leutenbach

4:28,0

4.

/5.

41

Lempp, Valerie

2000

VfL Waiblingen

4:31,7

5.

/7.

42

Schlägel, Janina

2000

VfL Waiblingen

4:40,5

6.

/8.

99

Koppitz, Lena

2000

VfL Winterbach

4:41,2

 

1250 m

WJ U16

 

1.

SG Schorndorf 1846

10 Pkt.

 

31

von Mallinckrodt, Sara

2001

1 Pkt.

.

33

Daiß, Nadine

2000

3 Pkt.

.

32

Weller, Theresa

2001

6 Pkt.

.

 

2.

VfL Winterbach

28 Pkt.

 

99

Koppitz, Lena

2000

8 Pkt.

.

98

Kaden, Lilly

2001

9 Pkt.

.

97

Merkt, Marie

2001

11 Pkt.

.

 

1250 m

 

1250 m

Schüler M14

 

1.

/2.

149

Döring, Tobias

2001

LG Weinstadt

4:10,3

2.

/4.

225

Ehnis, Manuel

2001

Spvgg Rommelshausen-LA Kernen

4:24,3

3.

/5.

100

Zauser, Henry

2001

VfL Winterbach

4:32,9

4.

/6.

203

Wiedmann, Daniel

2001

TSF Welzheim

4:40,4

 

1250 m

Schüler M15

 

1.

/1.

43

Würschum, Kai

2000

VfL Waiblingen

3:56,6

2.

/3.

152

Riethmüller, Anton

2000

LG Weinstadt

4:12,0

 

1250 m

 

1250 m

Weibl. Jugend A

 

1.

/1.

34

Eberl, Franziska

1997

SG Schorndorf 1846

4:18,1

2.

/2.

103

Friedrich, Ann-Kathrin

1996

VfL Winterbach

5:01,3

 

1250 m

Weibl. Jugend B

 

1.

/1.

102

Remmele, Jana

1999

VfL Winterbach

4:21,8

2.

/2.

157

Schulze, Julia

1999

LG Weinstadt

4:52,4

3.

/3.

158

Leitz, Helene

1999

LG Weinstadt

5:06,5

 

1250 m

 

1250 m

Frauen

 

1.

/1.

35

Eichenbrenner, Tamara

1995

SG Schorndorf 1846

3:58,8

2.

/2.

4

Müller, Hanna

1998

TSV Schmiden

4:00,3

3.

/3.

3

Greiner, Katharina

1998

TSV Schmiden

4:39,2

4.

/4.

2

Henning, Emily

1995

TSV Schmiden

4:47,7

5.

/5.

224

Weißhaar, Kathja

1987

TSV Schmiden

6:15,9

 

1250 m

Seniorinnen W45

 

1.

/1.

137

Illg, Nicole

1969

LG Weinstadt

4:57,4

 

1250 m

Seniorinnen W60

 

1.

/1.

12

Grohn, Ina

1951

Turnerbund Beinstein

5:41,9

 

1250 m

Fr

 

1.

TSV Schmiden

9 Pkt.

 

4

Müller, Hanna

1998

2 Pkt.

.

3

Greiner, Katharina

1998

3 Pkt.

.

2

Henning, Emily

1995

4 Pkt.

.

 

1250 m

 

1250 m

Männl. Jugend B

 

1.

/1.

37

Christ, Nicolai

1998

SG Schorndorf 1846

3:28,3

2.

/2.

36

von Mallinckrodt, Felix

1998

SG Schorndorf 1846

3:46,1

3.

/3.

62

Reutter, Jannis

1999

LG Weissacher Tal

4:02,4

4.

/4.

190

Rein, Dennis

1999

Spvgg Rommelshausen-LA Kernen

4:09,2

5.

/5.

191

Harsch, Jakob

1999

Spvgg Rommelshausen-LA Kernen

4:47,4

 

1250 m

 

1250 m

Männer

 

1.

/1.

38

Sämann, Ludwig

1991

SG Schorndorf 1846

3:24,7

 

1250 m

Senioren M35

 

1.

/1.

135

Bajrami, Arsim

1979

LG Weinstadt

3:36,9

 

1250 m

Senioren M45

 

1.

/1.

6

Jacobsen, Sven

1970

LG Limes-Rems

3:43,0

2.

/2.

136

Illg, Jürgen

1969

LG Weinstadt

3:45,2

3.

/3.

104

Kennert, Jürgen

1968

VfL Winterbach

4:01,0

 

3750 m

 

3750 m

Weibl. Jugend B

 

1.

/1.

4

Müller, Hanna

1998

TSV Schmiden

14:21,0

 

3750 m

 

3750 m

Frauen

 

1.

/1.

35

Eichenbrenner, Tamara

1995

SG Schorndorf 1846

14:19,2

2.

/2.

160

Wondratschek, Melanie

1992

LG Weinstadt

16:02,7

3.

/3.

161

Wondratschek, Beatrice

1990

LG Weinstadt

16:11,4

4.

/4.

67

Wirth, Sabrina

1989

TV Murrhardt

16:19,0

5.

/5.

137

Illg, Nicole

1969

LG Weinstadt

16:25,8

 

3750 m

Seniorinnen W50

 

1.

/1.

45

Widmann, Elke

1965

VfL Waiblingen

17:10,7

 

3750 m

Seniorinnen W60

 

1.

/1.

12

Grohn, Ina

1951

Turnerbund Beinstein

18:40,8

 

3750 m

Fr

 

1.

LG Weinstadt

10 Pkt.

 

160

Wondratschek, Melanie

1992

2 Pkt.

.

161

Wondratschek, Beatrice

1990

3 Pkt.

.

137

Illg, Nicole

1969

5 Pkt.

.

 

6250 m

 

6250 m

Männer

 

1.

/1.

1

Fehr, Marcel

1992

SG Schorndorf 1846

19:56,3

2.

/7.

189

Martin, Marcel

1992

Spvgg Rommelshausen-LA Kernen

23:56,1

 

6250 m

Senioren M35

 

1.

/3.

135

Bajrami, Arsim

1979

LG Weinstadt

21:03,7

 

6250 m

Senioren M45

 

1.

/2.

136

Illg, Jürgen

1969

LG Weinstadt

20:34,8

2.

/4.

6

Jacobsen, Sven

1970

LG Limes-Rems

21:36,6

3.

/5.

226

Müller, Ralph

1970

VfL Waiblingen

21:40,3

 

6250 m

Senioren M50

 

1.

/6.

7

Mettler, Andreas

1965

TSF Welzheim

23:55,7

2.

/8.

5

Müller, Uwe

1965

TSV Schmiden

24:20,6

3.

/9.

13

Koppitz, Bernd

1962

TSG Backnang

24:26,9

 

6250 m

Senioren M60

 

1.

/1.

11

Hilt, Wolfgang

1955

TV Murrhardt

26:14,7

 

Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/2300 LA-Kreis Rems-Murr